close

Зенит — Крылья Советов 26.06.2020

«Зенит» в чемпионате России проиграл лишь дважды и заслуженно пребывает на вершине турнирной таблицы с 53 очками, отрыв от 2 места составляет 9 пунктов. На минувших выходных команда провела первую официальную игру после рестарта чемпионата с ЦСКА. Поединок для питерцев складывался удачно с первых минут, забить мяч удалось уже на 2 минуте с помощью Ивановича. В первом тайме «Зенит» еще дважды огорчил гостей с Москвы, во второй половине встречи команда приубавила обороты и отличилась 1 результативным ударом. «Зенит» после этого матч продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 12 матчей - 9 побед и 3 ничьи. После 23 туров команда забила уже 48 мячей, пропущено 10 голов.
«Крылья Советов» в минувшем туре на своем поле уступили «Ахмату» со счетом 2-4, самарцы сумели первыми отличиться забитым мячом, но во втором тайме команда рассыпалась и пропустила 4 гола на протяжении 15 минут, в нынешнем сезоне грозненцы до этого поединка больше двух голов не забивали. После поражения «Крылья Советов» опустились на последнее место в чемпионате России, до спасительной 14-й строчки 1 очко.

смотреть Зенит — Крылья Советов 26 июня 2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно

Категория: Спорт | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0