06:50
Вильярреал - Барселона прямая трансляция 05.07.2020

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид прямая трансляция 04.07.2020 смотреть он

«Вильярреал» без особых проблем туром ранее обыграл на выезде «Бетис», в первом тайме оформил дубль лучший бомбардир команды Херард Морено, на его счету уже 15 забитых мячей в Примере. Пауза в чемпионате пошла на пользу подопечным Кальехи, за 6 сыгранных туров «желтая субмарина» набрала 16 очков с 18 возможных. Победное шествие позволило команде не только занять 5 строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, но и максимально близко приблизиться к зоне Лиги Чемпионов. «Подводники» уступают 4 позиции всего лишь 3 пункта. Необходимо также отметить высокую результативность команды, за 33 тура «Вильярреал» наколотил 53 гола у ворота соперника.
«Барселона» в минувшем туре не смогла обыграть в родных стенах «Атлетико». На 11 минуте матча «Барселона» сумела забить после автогола Косты, но мадридцы быстро среагировали на пропущенный мяч и заработали возможность пробить с 11-метровой отметки. Такой возможностью «матрасники» не могли не воспользоваться, Сауль пробил в цель. Во второй половине поединка судья еще по разу назначил пенальти в ворота каждой из команд, и матч закончился со счетом 2:2. Подопечные Сетьена в 4 последних поединках 3 раза сыграли вничью. Такие результаты увеличили отставание «Барселоны» от лидирующего «Реала» до 4 пунктов.