close

Валенсия - Атлетик Бильбао 01.07.20 прямая трансляция

«Валенсия» в минувшем поединке Ла Лига играла с прямым конкурентом в борьбе за еврокубки «Вильярреалом» и «летучим мышам» необходимо было побеждать. Команда выглядела очень плохо, за весь поединок нанесла всего 4 удара по воротам соперника и с них 0 в створ. Забитого мяча в матче долго ждать не пришлось, «желтая субмарина» открыла счет на 14 минуте после удара Пако Алькасера с линии вратарской площади. Действия обороны в данной ситуации вызывают много вопросов. «Валенсия» пропустила второй гол под завершение первого тайма, с великолепной передачи Санти Касорлы отличился Морено. Для валенсийцев это уже второе поражение подряд и команда с большой долей вероятности не будет участвовать в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов.
«Атлетик» демонстрирует уверенную игру и заслуженно пребывает на 9 месте в турнирной таблице Примеры, отставание от еврокубковой зоны лишь 2 очка. В прошлом туре баски обыграли «Мальорку», которая находится в зоне вылета. Первый тайм баски закончили с преимуществом в 2 мяча, сначала забил Гарсия с пенальти, а удвоил счет Санчет. Во второй половине матча команды обменялись голами, в итоге поединок закончился 3:1. «Атлетик» находится в хорошей форме, после рестарта они проиграли лишь «Барселоне» (1:0), еще дважды баски сыграли вничью и столько же раз добыли победу.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0