14:36
Удинезе - Сампдория прямая трансляция 12.07.2020

«Удинезе» в минувшем туре чемпионата Италии уверенно обыграл худшую команду лиги СПАЛ. «Черно-белые» до перерыва забили два мяча, как итог вопрос о победителе матча был снят. Во втором тайме команде установила разгромный счет 3:0. «Удинезе» в предыдущих 3 матчах Серии А набрал 7 очков с 9 возможных и улучшил положение в турнирной таблице. Стоит отметить, что в данных встречах фриульцы пропустили всего 2 гола. «Зебры» находятся на 14 позиции с 35 очками, запас прочности перед зоной вылета измеряется 8 пунктами.
«Сампдория» в прошедшем туре Серии А создала немало проблем «Аталанте», но все же заработать очки не смогла. Равный счет 0:0 держался до 75 минуты. После исполнения углового удара соперником генуэзцы в собственной штрафной дали возможность пробить Толои и тот не промахнулся. Перед окончанием матча «Сампдория» пропустила второй раз. Команда занимает 16 место в турнирной таблице чемпионата Италии, перевес над зоной вылета 5 баллов.
В 7 предыдущих очных матчах «Удинезе» заработала 2 победы, еще 3 виктории на счету «Самдории» и в 2 встречах выявить победителя не удалось. «Сампдория» в первом круге Серии А на домашнем стадионе обыграла оппонента со счетом 2:1.