close

Тамбов - Зенит 01.07.20 прямая трансляция

«Тамбов» после рестарта чемпионата проиграл «Уфе» со счетом 0:1, а затем последовала выездная игра с «Уралом». Команда пропустила на 20 минуте матча после точного удара Бикфалви. Отыграться «волки» смогли во втором тайме благодаря голу Костюкова, но радоваться «Тамбов» долго не смог. Вновь отличился Бикфалви и принес своей команде 3 очка. Второе поражение к ряду немножко ухудшило положение «Тамбова» в Премьер-Лиге, они имеют 25 очков, до зоны вылета 2 балла.
«Зениту» выиграть чемпионат могут помешать только какие-то потусторонние силы. Питерцы превосходят своих оппонентов в лиге по всем параметрам. За 24 тура подопечные Семака забили у ворота соперника 50 мячей. Налажена игра «Зенита» в обороне, в среднем команда пропускает меньше 0.5 гола за матч. В минувшем туре «бело-синие» принимали последнюю команду чемпионата России «Крылья Советов» и после первого тайма хозяева поля уступали в счете 0:1. Исправить ситуацию удалось Артему Дзюбе, он записал на свой счет дубль после исполнения ударов с 11-метровой отметки. «Зенит» в нынешнем сезоне РПЛ добыл 17 победу, у команды 56 очков и комфортные 9 пунктов разделяют питерцев от ближайшего преследователя.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0