close

СПАЛ - Милан 01.07.20 прямая трансляция

СПАЛ в прошлом туре чемпионата Италии на выезде играл с «Наполи» и прогнозируемо уступил подопечным Гаттузо со счетом 1:3. «Бело-голубые» в последних 8 матчах добыли всего лишь 1 победу, остальные поединки команда проиграла. Низкая результативность СПАЛа и большое количество пропущенных мячей негативно сказались на положение команды в турнирной таблице Серии А. За 10 туров до завершения чемпионата СПАЛ расположился на последней позиции с 18 очками, отставание от 17 спасительного места 8 пунктов.
«Милан» после возобновления Серии А уверенно выиграл с разгромным счетом у «Лечче» (4:1), а в минувшем туре команда сражалась с принципиальным соперником «Ромой» на своем поле. Первый тайм не подарил зрителям голов, но во второй половине матча «россонери» полностью переиграли своего оппонента. «Красно-черные» забили дебютный мяч в игре на 76 минуте после удара лучшего бомбардира команды Анте Ребича. Позже Хакан Чалханоглу с пенальти установил окончательной счет в матче 2:0. Команда Пиоли занимает 7 строчку в чемпионате Италии после 28 сыгранных матчей, отставание от зоны еврокубков 3 балла.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0