06:20
Сочи - Спартак прямая трансляция 11.07.2020

«Сочи» в минувшем туре играл на выезде с «Зенитом». Команда на старте матча шокировала соперников после гола Заболотного. В первом тайме «Сочи» не смог устоять под натиском соперника и пропустил от Малкома. Ничью с «Зенитом» можно считать положительным результатом», но команда во второй половине матча вновь вынуждена была вынимать мяч из сетки ворот. Поражение прервало 7-матчевую беспроигрышную серию подопечных Точилина. «Сочи» по завершению 27 туров имеет на своем счету 30 очков, перевес над зоной вылета составляет всего 3 балла.
«Спартак» после двух поражений подряд пытался реабилитироваться перед своими болельщиками в матче с «Локомотивом». «Красно-белые» в первом тайме выглядели лучше, и игровой перевес материализовался в забитый мяч. После подачи с левого фланга от Айртона точно головой пробил нападающий Понсэ. Соперник нанес всего 1 удар в створ ворот за матч, и этого оказалось достаточно, чтоб заработать ничью. Алексей Миранчук реализовал пенальти на 43-й минуте и установил окончательный счет 1:1. Спартак потерял даже теоретические шансы на попадание в еврокубки через чемпионат России, отставание от 5 позиции за 3 тура до окончания сезона 10 пунктов.