close

Ростов - Краснодар 01.07.20 прямая трансляция

«Ростов» был долгое время в эпицентре внимания, многие любители российского футбола обсуждали поединок с «Сочи». Противник отказался переносить матч и в составе «Ростова» сыграли ребята с молодежной команды. В минувшем туре ростовчане в родных стенах обыграли тульский «Арсенал». На первой минуте забил Павел Мамаев, а удвоить преимущество смог Ионов. Пропустил «Ростов» во втором тайме, но победный счет удержать подопечные Карпина смогли и добавили 3 очка в копилку. Команда на данный момент занимает 3 место в турнирной таблице чемпионата, которое позволит сыграть в квалификации Лиги Чемпионов.
«Краснодар» после возобновления сезона в России еще не играл, у соперников были зафиксированы случаи заражения коронавирусом, и команда была вынуждена пропустить 2 тура. «Быки» разместились на 4 строчке в Премьер-Лиге с 41 пунктом. Не помогут в предстоящем матче своей команде защитник Урош Спаич и нападающий Ари, они восстанавливаются после травмы.
В первом круге чемпионата России в очной встрече «Краснодар» и «Ростов» определить победителя не смогли, матч закончился со счетом 1:1.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0