close

Рома - Удинезе 02.07.2020 прямая трансляция

«Рома» после рестарта Серии А обыграла «Сампдорию» 2:1 и далее последовал поединок с «Миланом». Римляне провалили матч, за 90 минут команда нанесла всего 3 удара в сторону ворот соперника, с них 2 в створ. «Россонери» воспользовались неуверенной игрой «Ромы» и во втором тайме забили 2 безответных гола, отличились Ребич и Чалхноглу. Подопечные Фонсеки в нынешнем сезоне выступают крайне нестабильно, но все равно команда пребывает в еврокубковой зоне. «Рома» занимает 5 место в турнирной таблице чемпионата Италии, отставание от 4 лигочемпионского места увеличилось до 9 пунктов.
«Удинезе» в нынешнем сезоне имеет грустную статистику результативности, в последних 8 матчах Серии А команда отличилась всего 4 раза, а за весь чемпионат забила 23 гола. Тур прошлый не принес команде набранных очков, на своем поле «черно-белые» уступили «Аталанте» со счетом 2:3. Очередное поражение автоматически продлило безвыигрышную серию «Удинезе» до 9 поединков. На данном этапе команда ставит перед собой цель не вылететь с высшего дивизиона Италии, «бьянконери» находятся на 15 позиции, отрыв от зоны вылета 3 очка.