06:21
Осасуна - Сельта прямая трансляция 11.07.2020

«Осасуна» в минувшем туре на выезде не смогла оказать сопротивление «Бетису». Первый тайм команда полностью провалила, ей удалось нанести всего 1 удар по воротам соперника, да и тот оказался не точным. «Красные» не успели выйти с раздевалки как пропустили первый мяч, на 5 минуте огорчил оппонентов Родригес. На этом несчастья «Осасуны» не закончились, еще до перерыва команда уступала со счетом 0:2. Исправить ситуацию во второй половине матча памплонцам не удалось, перед финальным свистком они пропустили 3 раз. Команда после 35 туров чемпионата Испании набрала 45 очков. «Осасуна» отстает от 6 строчки, которая дает прямую путевку в групповой раунд Лиги Европы, на 8 очков.
«Сельта» в прошлом поединке чемпионата Испании создала немало проблем мадридскому «Атлетико». На своем стадионе команда любит отбирать очки у грандов, ничья с «Барселоной» тому подтверждение. Случилось так и с «матрасниками». Начало было не радужным для команды с Виго, матрасники отличились на стартовой минуте встречи после удара Мораты. «Сельта» последовала примеру «Атлетико» и забила свой мяч тоже на старте второго тайма после удара Бельтрана. Это уже 3 ничейный результат для команды в 4 последних матчах.