close

Оренбург - Урал 01.07.2020 прямая трансляция

В футболистов «Оренбурга» были выявлены случаи заболевания коронавирусом, и команда вынужденно пропустила матч с «Краснодаром» в 24 туре чемпионата России. До этой неприятной ситуации «Оренбург» провел один поединок с «Локомотивом» на выезде и матч закончился минимальным поражением для гостей 1:0. «Горожане» находятся на предпоследнем месте в Премьер-Лиге с 23 очками в активе, отставание от спасительной 14 строчки 1 пункт, но «Оренбург» имеет матч в запасе.
«Уралу» удалось прервать 3-матчевую проигрышную серию. Команда на своем стадионе принимала «Тамбов». Открыть счет в матче удалось игроку екатеринбуржцев Эрику Бикфалви после реализации пенальти. Этот же нападающий смог забить второй гол при счете 1:1 и принес своей команде 3 очка. «Шмели» занимают 10 место в турнирной таблице, перевес над зоной вылета составляет 5 пунктов.
В первом круге чемпионата России очный матч команд закончился выездной победой «Оренбурга» со счетом 2:1. Гости забили дважды в первом тайме, сперва забил Фамейе на 4 минуте, увеличить преимущество смог Алвеш. «Урал» во второй половине встречи отличился после точного удара лучшего бомбардира команды Бикфалви.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0