close

Манчестер Сити - Ливерпуль 02.07.2020 прямая трансляция

«Манчестер Сити» после карантина уверенно разобрался с «Арсеналом» (3:0) и «Бернли» (5:0), в последнем туре подопечные Гвардиолы пытались на выезде обыграть «Челси». Матч получился достаточно зрелищным, «горожане» привычно контролировали мяч, но первый гол забили «синие» после несогласованности между футболистами «Сити». В центре поля Пулишич обокрал соперников и без труда вонзил мяч в сетку ворот. «Манчестер» отыгрался спустя 10 минут после начала второго тайма, великолепно исполнил штрафной удар Де Брюйне. Удержать хотя бы ничейный результат «горожанам» не удалось, Виллиан с пенальти принес победу «Челси». Для «Манчестера» это уже 8 поражение в нынешнем розыгрыше АПЛ, к примеру, прошлый сезон команда закончила с 4 неудачами.
«Ливерпуль» после возобновления сезона сыграл вничью с «Эвертоном» 0:0. Затем последовала победа над «Кристал Пэлас» (4:0) и команда с нетерпением ждала поединка «Манчестера Сити» с «Челси». Поражение «горожан» могло принести досрочную победу «мерсисайдцам» в чемпионате Англии, впрочем, так и случилось. После 30-летней паузы «красные» выиграли долгожданное чемпионство за 7 туров до завершения сезона. «Ливерпуль» не сбавлял обороты по ходу всего чемпионата, проиграв лишь раз на выезде «Уотфорду» в 28 туре.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0