19:06
Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прямая трансляция 13.07.2020

«Манчестер Юнайтед» в минувшем туре чемпионата Англии уверенно обыграл «Астон Виллу». В первом тайме подопечные Сульшера забили два гола, а точку в матче поставил Погба своим точным ударом на 58-й минуте. «Красные дьяволы» в предыдущих 4-х матчах выиграли с крупным счетом и установили новый рекорд Премьер-Лиги, ранее такое достижение никому не покорялось. Стоит отметить, что при этом команде 3 раза удалось покинуть футбольное поле без пропущенного мяча. Беспроигрышная серия «Манчестера» берет свое начало с февраля нынешнего года и сейчас находится на отметке в 10 матчей. Манкунианцы максимально приблизились к зоне Лиги Чемпионов. Команда разместилась на 5-й позиции, а отставание от 4-го места за 4 тура до окончания сезона всего 1 очко.
«Саутгемптон» туром ранее поделил очки с «Эвертоном». Еще в первом тайме был решен исход данного матча. «Святые» не реализовали пенальти, но затем все же смогли огорчить соперника после удара Ингса. Перед завершением первой половины встречи «Эвертон» ответил своим голом, со счетом 1:1 поединок и закончился. «Саутгемптон» в прошедших 3 турах набрал 7 очков, это позволило команде заранее обеспечить себе сохранения прописки в Премьер-Лиге.