close

Мальорка - Сельта 30.06.2020 прямая трансляция

У «Мальорка» с каждым туром растут шансы на вылет в Сегунду, команда в 5 последних матчах не может выиграть - 4 поражения и 1 ничья. Прошлый поединок также не принес положительных эмоций команде. На выезде «Мальорка» играла с «Атлетиком», который борется за еврокубковые позиции. Не пошла игра у «островитян» с первых минут, на 16 минуте баски забили сопернику первый гол в поединке с пенальти. Останавливаться хозяева не собирались и забили очень быстро второй мяч после розыгрыша углового. «Мальорка» смогла сократить отставание в середине второго тайма, но это не принесло никакой пользы, ведь они под занавес поединка еще раз вынимали мяч с сетки собственных ворот. «Красно-черные» находятся в зоне вылета, имея на счету 26 пунктов, до спасительного 17 места 6 баллов.
«Сельта» продолжает набирать очки, на этот раз команда сыграла вничью с «Барселоной» и каталонцы могут сильно поплатиться за такой результат. В первом тайме Суарес забил дебютный гол в матче, со счетом 0:1 команды ушли на перерыв. Вторая половина матча началась с забитого мяча Федора Смолова после великолепной передачи Йокушлу на пустые ворота. Затем команды еще по разу обменялись результативными ударами. «Сельта» опережает преследователей с зоны вылета на 8 очков и с большой долей вероятности они смогут сохранить прописку в элитном дивизионе.

Категория: Спорт | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0