close

Леганес - Валенсия прямая трансляция 12.07.2020

«Леганес» после рестарта чемпионата Испании провел 8 матчей. Команде удалось выиграть всего 1 раз у «Эспаньола», который находится на последней позиции в турнирной таблице. Во всех этим матчах «Леганес» забил лишь 4 гола, а пропустил - 10. В минувшем туре Примеры команда с пригорода Мадрида сыграла вничью с «Эйбаром» 0:0. Данный результат не слишком улучшил положение подопечных Агирре в турнирной таблице. «Леганес» продолжает находиться на предпоследнем месте и вылета практически не миновать, отставание от спасительного 17-го места 6 очков, но «Алавес» еще не провел свой матч.
«Валенсии» в прошедшем туре прервала 4-матчевую безвыигрышную серию. «Летучие мыши» дома принимали «Вальядолид» и матч получился очень непростым для хозяев. «Валенсия» забила на 30 минуте, но пропустила уже на старте второго тайма. Ничейный счет сохранялся практически до завершения основного времени матча, Ли Кан Ин отличился победным голом. Команда в предыдущих 5 матчах набрала только 4 пункта, но это не мешает валенсийцам пребывать вблизи еврокубковой зоны. В турнирной таблице чемпионата Испании «Валенсия» занимает 8 позицию, отставание от 6 места всего 3 балла. Защитник Гайя и нападающий Родриго не примут участие в следующем матче из-за травм.