07:34
Лечче - Лацио прямая трансляция 07.07.2020

«Лечче» в минувшем туре Серии А на выезде уступил «Сассуоло». До 78 минуты поединок складывался неплохо для «желто-красных», на табло был счет 2:2 и ничья устраивала гостей. «Сассуоло» не хотел терять очки и сумел забить два подряд гола. «Лечче» продлил проигрышную серию до 7 матчей в чемпионате Италии. Но команда еще имеет хорошие шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе, для этого нужно лишь сократить гандикап в 2 очка от спасительной 17-й строчки. В нынешнем сезоне «Лечче» имеет огромные проблемы при действиях в обороне, после 30 туров «желто-красные» имеют в пассиве 70 пропущенных мячей.
«Лацио» на своем поле крупно уступил «Милану» в 30-м туре чемпионата Италии. Римляне были обескровлены, в матче не смогли принять лучшие бомбардиры команды Иммобиле и Кайседо. До 34 минуты «россонери» забили дважды с помощью Чалханоглу и Ибрагимовича. Наставник «Лацио» Индзаги пытался исправить ситуацию, но ничего кардинально поменять не удалось. В середине второго тайма команда пропустила еще раз от Ребича. В 4 предыдущих матчах «Лацио» проиграл дважды и позволил лидеру «Ювентусу» оторваться на расстояние 7 очков.