close

Кристал Пэлас - Бернли 29.06.2020 прямая трансляция

«Кристал Пэлас» в минувшем матче чемпионата Англии на выезде сражался с «Ливерпулем», но создать значительных проблем оппоненту не удалось. С первых секунд «красные» контролировали мяч и создавали опасные моменты. На 15 минуте случилось неприятное событие, повреждение получил основной полузащитник команды Уилфрид Заа. Ливерпульцы долго ждать не стали и забили уже 23 минуте, а под конец первого тайма увеличили преимущество в счете. «Орлы» во второй половине встречи пропустили еще дважды. Поражение от «Ливерпуля» прервало 4-матчевую выигрышную серию «Кристал Пэласа». Команда после 31 тура занимает 10 место в Премьер-Лиге с 42 пунктами.
«Бернли» в 9 последних матчах проиграл лишь раз, команда не смогла навязать борьбу «Манчестер Сити» и поединок закончился со счетом 0:5. В прошлом туре «бордовые» нанесли поражение «Уотфорду», единственный гол на свой счет записал Джей Родригес. Победа позволила «Бернли» догнать в турнирной таблице предстоящего соперника «Кристал Пэлас», у команд теперь равное количество очков, но «орлы» находятся выше из-за лучшей разницы мячей.

Категория: Спорт | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0