14:22
Краснодар - Урал прямая трансляция 12.07.2020

«Краснодар» сейчас пребывает не в наилучшем состоянии, команда в 3 последних матчах набрала всего 1 очко. В минувшем туре «быки» минимально уступили на выезде «Рубину». «Краснодар» много времени владел мячом, создавал опасные моменты, но и соперник хорошо контратаковал. Вначале второго тайма казанцы подтвердили этот тезис, забив после удара Макарова. Подопечные Мусаева потерпели второе поражение подряд, пропустив в сумме 5 мячей. «Краснодар» опустился на 4 место в турнирной таблице чемпионата России, команду опередил ЦСКА. «Черно-зеленые» отстают от «армейцев» на 1 очко, но имеют матч в запасе.
«Урал» в 27-м туре Премьер-Лиги обыграл «Динамо». Команды ушли на перерыв со счетом 1:1, екатеринбуржцы были настроены решительно и отличились голом на 92-й минуте. Отскоком мяча от защитника воспользовался форвард Погребняк и нанес результативный удар без шансов для вратаря. В предыдущих 5 матчах (без учета технической победы) «Урал» не покидал футбольное поле без забитого мяча, но команда в данных встречах также и пропускала. Проблемы с защитой у «шмелей» наблюдаются на протяжении всего сезона. Целых 46 раз «оранжево-черные» вынимали мяч с сетки собственных ворот, хуже ситуации лишь у «Ростова», но они в одном матче выпустили молодежку и пропустили 10 голов. В турнирной таблице чемпионата «Урал» занимает 7 позицию.