09:49
Ювентус — Торино прямая трансляция 04.07.2020

«Ювентус» намерен выиграть 8 подряд чемпионство в Италии, но пытается испортить планы команде «Лацио», который после 29 туров отстает всего на 4 очка. После рестарта футбольного сезона «зебры» могли завоевать первый трофей, но в финале Кубка уступили «Наполи». В минувшем матче Серии А «черно-белые» уверенно обыграли на выезде «Дженоа» со счетом 3:1. Первый тайм закончился без голов, но затем Роналду и компания забили 3 подряд мяча, дав возможность сопернику отличиться лишь голом престижа. Победа позволила подопечным Сарри увеличить победную серию до 6 поединков в чемпионате Италии.
«Торино» в минувшем туре на домашнем стадионе встречался с «Лацио». Туринцам даже удалось забить первыми, на 5 минуте реализовал пенальти лучший бомбардир команды Белотти, записав на свой счет 12 гол в сезоне. Команда пыталась сохранить победный результат, но сказался класс римлян и устоять перед натиском атаки «быки» не смогли. «Лацио» во втором тайме забил дважды и увез с Турина 3 очка. «Бордовые» занимают 14 позицию в турнирной таблице Серии А с 31 очком, а это на 6 пунктов большем, чем у ближайшей команды с зоны вылета.

Категория: Спорт | Просмотров: 57 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0