19:07
Интер - Торино прямая трансляция 13.07.2020

«Интер» после неожиданного поражения от «Болоньи» не смог в минувшем туре на выезде обыграть «Верону». Поединок начался для «черно-синих» хуже не придумаешь, уже со 2 минуты матча команда была в роли отыгрывающихся. Изменить ход поединка миланцам удалось после перерыва, сразу два мяча «Интер» забил благодаря Кандреве и автоголу. Встреча подходила к логическому завершению, победа было близко, но за 4 минуты до завершения основного времени матча соперник сровнял счет (2:2). Подопечные Конте испытывают трудности при игре в обороне, в последних 9 играх команда всего 1 раз не пропустила в свои ворота. «Нерадзурри» занимают 4 позицию в турнирной таблице Серии А, впереди находится «Аталанта», которая имеет на 2 очка больше и свой матч уже сыграла.
«Торино» в прошедшем туре Серии А прервал собственную 3-матчевую проигрышную серию. В домашних стенах «быки» обыграли «Брешию». Туринцы пропустили на 21-й минуте поединка и до старта второго тайма не могли отыграться. Пришел на помощь игрок соперника Матею, от него мяч полетел точно в угол ворот, вратарь был беспомощен в этой ситуации. Далее «Торино» забил еще дважды и заработал важные 3 пункта. Команда хоть и находится вблизи от зоны вылета, а именно на 15-й позиции, но имеет на целых 7 пунктов больше.