close

Интер - Брешиа 01.07.20 прямая трансляция

«Интер» после рестарта чемпионата Италии еще не проигрывал - 2 победы и 1 ничья. В минувшем туре миланская команда играла на выезде с «Пармой» и матч получился очень сложным для «нерадзурри». Хозяева поля нанесли результативный удар в первом тайме и были близки к победе, но «Интер» не сдавался и забил два мяча в последние 6 минут основного времени второй половины поединка. В составе «черно-синих» отличились голом Де Врей и Бастони. Подопечные Конты после 28 сыгранных туров занимают 3 место в турнирной таблице Серии А, отставание от лидирующего «Ювентуса» 8 пунктов. Пропустит следующий матч из-за дисквалификации основной защитник «Интера» Милан Шкриньяр.
«Брешия» в нынешнем розыгрыше Серии после 28 туров выиграла всего 4 матча, это худший показатель в лиге, и предпоследняя позиция клуба выглядит полностью закономерно. Команда в прошлом матче могла завоевать долгожданную победу с «Дженоа», она даже выигрывала по ходу матча со счетом 2:0. Удержалось преимущество «Брешии» не удалось, и генуэзцы сравняли счет. «Бело-голубые» имеют в активе 18 очков, до спасительной 17-й строчки 8 пунктов.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0