14:35
Фиорентина - Верона прямая трансляция 12.07.2020

«Фиорентина» в прошедшем туре Серии А сыграл вничью с «Кальяри». Команды не отсиживались в обороне, но нанести результативный удар им так и не удалось. Флорентийцы в последних 7 матчах выиграли всего 1 раз, кроме этого были 4 ничьи и 2 поражения. «Фиорентина» в нынешнем сезоне чемпионата Италии забила всего 37 голов и лишь 3 команды имеют меньше забитых мячей на своем счету. «Фиалки» в турнирной таблице национального первенства занимают 13 позицию, отрыв от зоны вылета составляет 8 пунктов.
«Верона» в минувшем поединке чемпионата Италии на своем поле разошлась миром с «Интером». На старте матча «желто-синие» огорчили соперника, отличился Лазович. Сохранялся данный результат до начала второго тайма, миланцы ответили сразу двумя забитыми мячами. Хозяева поля не намерены были мириться с поражением, и сровняли счет на 86-й минуте. «Верона» в последних 5 матчах набрала всего 5 очков, после чего опустилась на 9 место. Увеличился отрыв команды от зоны еврокубков до 6 очков.
В 5 последних очных матчах команды добыли по 2 победы, и еще 1 матч закончился с ничейным счетом 1:1. Поединок первого круга чемпионата Италии принес 3 очка «Вероне», единственный мяч забил Ди Кармине в середине второго тайма.