close

Фиорентина - Сассуоло 01.07.20 прямая трансляция

«Фиорентина» в минувшем туре на выезде играла с «Лацио», который ведет активную борьбу за скудетто с «Ювентусом». «Фиалки» создали немало проблем сопернику, в первом тайме забил ветеран Франк Рибери. Но удержать победный счет «Фиорентина» не смогла, в середине второй половины встречи Иммобиле отличился с 11-метровой отметки. Вырвать полноценные 3 очка для «Лацио» смог Альберто за 7 минут до окончания основного времени. Таким образом, флорентийцы прервали свою 4-матчевую серию без поражений. Команда по завершению 28 тура чемпионата Италии занимает 13 место, на их счету 31 пункт, отрыв от зоны вылета 6 очков. В предстоящем поединке не сыграют из-за дисквалификации защитник Мартин Касерес и нападающий Душан Влахович.
«Сассуоло» туром ранее провел результативный матч с «Вероной», во втором тайме команды разжились сразу на 6 забитых мячей. По ходу встречи «черно-зеленые» проигрывали 1:3 и сравнять счет удалось на 96 минуте. Второй поединок подряд «Сассуоло» закончил с ничейным результатом. Команда после 28 туров имеет в активе 34 очка и находится на 1 строчку выше, чем их предстоящий соперник «Фиорентина».

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0