close

Эйбар - Осасуна 02.07.2020 прямая трансляция

«Эйбар» не проигрывал в последних 4 матчах - 2 победы и 2 ничьи, стоит добавить, что эти поединки были сыграны с командами с первой десятки чемпионата Испании. Прошлый тур принес «оружейникам» 3 очка, на выезде они обыграли «Гранаду». В первом тайме «Эйбар» воспользовался ошибкой защиты соперника и выход 1 на 1 реализовал Де Бласис. Вышедший на замену Сольдадо сравнял счет, но через 11 минут Кике вновь вывел «Эйбар» вперед и тем самым установил окончательный победный счет 2:1. Удачная серия позволила команде разместиться на 15 месте в Ла Лиге, отрыв от зоны после 32 туров составляет 9 пунктов.
«Осасуна» возобновила сезон не слишком удачно, в 3 матчах команда набрала всего 1 очко. Отчаиваться «красные» не стали и добыли 2 победы подряд. В минувшем матче чемпионата Испании «Осасуна» играла с «Леганесом», который пребывает на предпоследнем месте в турнирной таблице. Открыть счет в поединке удалось игроку «Осасуны» Энрике на старте первого тайма. Соперник со всех сил пытался отыграться, и им это удалось на 50 минуте благодаря удару Авильеса. Казалось, команды разойдутся миром со счетом 1:1, но перед самым завершением поединка Энрике забил гол и принес «Осасуне» 3 очка. Памплонцы с 41 баллом находятся на 11 месте в чемпионате Испании.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0