close

Дженоа - Ювентус 30.06.2020 прямая трансляция

«Дженоа» в прошлом поединке Серии А встречался на выезде с главным аутсайдером лиги «Брешией». Хозяева были настроены решительно и до 13 минуты забили дважды. Подопечные Давида Николы смогли сократить отставание в счете еще в первом тайме, забил Фальке с пенальти. Добиться ничейного результата «Дженоа» удалось вновь с 11-метровой отметки, вонзил мяч в сетку ворот соперника Пинамонти. После данного матча «Дженоа» по-прежнему занимает 17 место в турнирной таблице, но отрыв от зоны вылета увеличился на 1 пункт.
«Ювентус» смог продлить победную серию до 5 поединков в чемпионате Италии после победы над «Лечче». В первом тайме «зебрам» не удавалось поразить ворота соперника, но за 13 минут до ухода на перерыв случилось важное событие - игрок «Лечче» заработал красную карточку. Туринцы сполна воспользовались подарком судьбы и забили 4 безответных гола. После 28 туров в Серии А «Ювентус» занимает первую строчку с 69 очками, ближайший преследователь отстает на 4 пункта.
В 6 последних очных матчах «Ювентус» добыл 4 победы, по 1 разу была зафиксирована ничья и победа «Дженоа». Личная встреча команд в первом круге чемпионата Италии закончилась со счетом 2:1 в пользу туринцев.

Категория: Спорт | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0