close

Брешиа — Дженоа 27.06.2020 прямая трансляция

«Брешия» туром ранее играла в гостях с «Фиорентиной», матч закончился вничью со счетом 1:1, сначала забил Доннарумма на 17 минуте с пенальти, но хозяевам удалось отыграться благодаря точному удару Пессельи. «Бело-голубые» в поединке с «фиалками» прервали 3-матчевую серию поражений, однако продлили безвыигрышную серию, которая достигла 12 поединков. «Брешия» находится на последнем месте в чемпионате Италии с 17 очками, отставание от 17 позиции, которая позволит сохранить прописку в элитном дивизионе, составляет 8 очков. За 27 туров подопечные Лопеса пропустили 50 мячей, хуже показатель только у «Дженоа» и «Лечче».
«Дженоа» после возобновления чемпионата уступил на своем поле «Парме» с разгромным счетом 1:4, пропустив по 2 мяча в каждом из таймов. Поражения никак не отразилось на турнирном положении команды, они по-прежнему находятся на 17-м месте в турнирной таблице Серии А, «Лечче» с зоны вылета имеет такое же количество набранных пунктов, но уступает генуэзцам по разнице мячей. «Дженоа» в предыдущих 4 выездных матчах обязательно набирал очки, сначала были две ничьи с «Фиорентиной» и «Аталантой», затем последовали победы над «Болоньей» и «Миланом».