close

Бетис - Вильярреал 01.07.20 прямая трансляция

«Бетис» в нынешнем сезоне сам любит забивать, но и соперникам много чего позволяет делать у собственных ворот. За 32 тура чемпионата Испании команда пропустила 52 года и это один из худших показателей в лиге. В прошлом матче Примеры «Бетис» устроил голевую феерию с «Леванте», на двоих команды забили 6 мячей. Севильцы подтвердили реноме команды, которая не умеет играть в защите, соперник за 59 минут отличился 4 раза. Затем под завершение второго тайма «Бетис» отыграл 2 мяча, но на большее команда не смогла замахнуться и это уже 3 поражение в последних 5 матчах. Не поможет «Бетису» в следующем матче из-за дисквалификации опорный полузащитник Вильям Карвалью.
Прошлый тур принес «Вильярреалу» победу, команда уверенно обыграла «Валенсию». «Желтая субмарина» делала на поле почти все, что хотела и стартовала с места в карьер. В первом тайме «подводники» забили 2 мяча с помощью Алькасера и Морено, установив тем самым окончательный счет 2:0. «Вильярреал» всерьез нацелился на Лигу Чемпионов, в последних 5 матчах команда заработала 13 очков с 15 возможных. Подопечные Кальехи находятся на 5 месте в чемпионате Испании после 32 туров, отставание от 4 строчки сократилось до 3 пунктов.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0