close

Аталанта - Наполи 02.07.2020 прямая трансляция смотреть онлайн

«Аталанта» в прошлом туре чемпионата Италии на выезде играла с неуступчивым «Удинезе». Много времени на раскачку подопечным Гасперини не потребовалось, Сапата с великолепной передачи Гомеса забил первый мяч в матче. Хозяева ответили своим результативным ударом спустя 22 минуты, со счетом 1:1 команды ушли в подтрибунное помещение. Во втором тайме начался бенефис Мюриэля, футболист забил после исполнения штрафного удара. На этом останавливаться нападающий и не думал, чуть позже он отличился после удара с дальней дистанции. «Удинезе» отыграл еще один мяч, но все же проиграл 2:3. «Аталанта» после этого матча обновила клубный рекорд по количеству голов за сезон в Серии А - теперь их 80, а впереди еще 10 туров.
«Наполи» после возобновления сезона выиграл Кубок Италии, обыграв «Ювентус» в финале после серии пенальти. Тем самым партенопейцы гарантировали себе участие в следующем розыгрыше Лиги Европы. В 28 туре Серии А неаполитанцы в домашних стенах принимали СПАЛ. Особых проблем соперник не смог преподнести подопечным Гаттузо. До 29 минуты команды обменялись забитыми мячами, но равный счет долго не продержался, еще в первом тайме Кальехон вывел «Наполи» вперед. Вторая половина матча также прошла под диктовку неаполитанцев, третий гол для своей команды забил Юнес. За 10 туров до завершения чемпионата Италии «Наполи» разместился на 6 позиции, в активе команды 45 пунктов.

Категория: Русские сериалы | Просмотров: | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0